Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Der Puppenspieler", handsigniert Flora, Radierung mit Buntstift koloriert, Nr. 167 von 350 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20 x 24,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
08.04.2024 - 15:22
EUR 360.-
Paul Flora *
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 08.04.2024 - 15:22 |